18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Спортивные турниры, посвященные Дню физкультурника, прошли в Скопине

13 августа 2014

В рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника в городе Скопине был проведен ряд спортивных мероприятий. 8 августа для любителей шахмат в клубе «КАИССА» имени В.С. Демина состоялся открытый турнир по шахматам среди юношей и мужчин.

В финальных соревнованиях приняли участие 20 человек. У мужчин лидировал Юрий Петраченков, 2 место завоевал Константин Залеский, 3 место – Юрий Кудряшов. Среди юношей победу одержал Юрий Виттер, 2 место занял Наджмуддин Тимуров, 3 место у Александра Бондаренко.

8 и 9 августа состоялись соревнования по пляжному волейболу на открытых площадках среди женских и мужских команд. Победителями среди женских пар стали Елена Кутепова и Зоя Боцман, 2 место заняли Наталья и Ольга Зудины, 3 место – Мария Колдашова и Светлана Коновалова. Среди мужских пар лидировали Михаил Воробьев и Арсен Шейхов, 2 место завоевали Евгений Тимаков и Дмитрий Кудряшов, 3 место – Александр Янин и Иван Федоров.