Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Состоялось награждение победителей конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани»

29 мая 2014

Торжественная церемония награждение победителей и участников 6-го ежегодного конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани» по итогам 2013 года прошла 27 мая в ресторане «Небо».

Дипломы победителей и участников получили 60 предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Рязани.

Заслуженные награды предпринимателям вручили глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев, заместитель главы администрации Светлана Горячкина, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева, председатель Рязанского отделения Ассоциации молодых предпринимателей Андрей Бушков.

«Поздравляю всех предпринимателей города Рязани с профессиональным праздником, – обратилась к участникам мероприятия Светлана Горячкина. - Хочу пожелать надежных партнеров, успеха и благополучия, процветания вашему бизнесу». Также заместитель главы администрации отметила, что конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани» из года в год набирает обороты, количество участников конкурса постоянно растет и жюри все сложнее выбрать победителя, поскольку все кандидаты достойные.

Победителями конкурса в различных видах экономической деятельности стали следующие предприятия:

1. Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий – ООО «Трубный завод»
2. Производство мебели – ООО «ПК Мебельщик»
3. Строительство – ООО «ГидроЭксперт»
4. Оптовая торговля непродовольственными товарами, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами – ООО Научно-производственное объединение «Неотехнология»
5. Розничная торговля продуктами питания - ООО «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ»
6. Деятельность гостиниц – ООО «Сити-Отель»
7. Деятельность ресторанов – ООО «АЛЛЕГРО» Кафе «Ла-Плаза»
8. Операции с недвижимым имуществом – ООО «Агентство недвижимости «Огни города»
9. Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий – ЗАО «ВАРАН»
10. Научные исследования и разработки – ЗАО «Мостком»
11. Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием – ООО «Альтернатива»
12. Рекламная деятельность – ООО «ЗВЕЗДОЧЕТ»
13. Проведение расследований и обеспечение безопасности – ООО «ЗАСТАВА»
14. Деятельность в области здравоохранения – ООО «ДЕТСКАЯ ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ»

Также состоялось награждение предпринимателей в отдельных номинациях:

• За лучший пакет социальных гарантий работникам предприятия - ООО «Дауда-Траст»
• За благотворительность и меценатство – ООО «Прайм-стоматология»
• За выпуск товаров на базе высоких технологий - ООО научно-производственное предприятие «ТЕПЛОВОДОХРАН»
• Успешный старт – ООО «МеталлРемСтрой».

Фото