Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата России по грэпплингу

4 апреля 2014

С 28 по 30 марта в Самаре состоялся чемпионат России по грэпплингу в дисциплине «грэпплинг» (No-Gi) среди мужчин и женщин 1996 года рождения и старше, в котором приняли участие около 250 спортсменов из 80 регионов России.

Рязанская сборная достойно выступила на соревнованиях и завоевала 7 медалей.

Чемпионом России в состязаниях в кимоно (ги) стал тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Антей» города Рязани Роман Гавриков, выступающий в категории до 92 кг. В борьбе без кимоно (ноу ги) он завоевал серебряную награду.

Мария Дерганева и Евгения Чернощекова в весовых категориях до 53 кг и до 71 кг заняли 2 места в обеих дисциплинах (ги и ноу ги). Девушки занимаются у тренера специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» города Рязани Александра Николаевича Кудинова.

Дмитрий Небольсин в весе до 84 кг в дисциплине ги взял «бронзу». Тренируется спортсмен в СДЮСШОР «Антей» города Рязани у Романа Николаевича Гаврикова.

Роман, Мария и Елена по итогам соревнований прошли отбор в сборную команду России, в составе которой они представят Рязанскую область на чемпионате мира по грэпплингу, который пройдет в Москве в ноябре 2014 года.

Фото