18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанские самбисты завоевали 4 медали чемпионата России и прошли отбор чемпионат мира

14 июля 2014

C 6 по 8 июля в городе Кстово Нижегородской области состоялся чемпионат России по самбо среди мастеров, в котором приняли участие более 450 спортсменов.

Рязанскую область на соренованиях представляли 5 самбистов, которые успешно выступили на чемпионате и завоевали 4 медали.
Чемпионом России в весовой категории 62 кг стал Василий Дюбанов (тренер Юрий Рувимович Ривкин). Серебряными призерами в весовых категориях 100 кг и 82 кг соответственно стали Виктор Беляев (тренер Юрий Рувимович Ривкин) и Юрий Гаврюшин (тренер Виктор Валентинович Модестов), Сергей Мальцев в весе 74 кг занял 3 место (тренер – Заслуженный тренер России Олег Анатольевич Быстров).
Все спортсмены представляют специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Юпитер» города Рязани.
Василий Дюбанов, Юрий Гаврюшин и Виктор Беляев по итогам соревнований прошли отбор на чемпионат мира среди мастеров, который пройдет в ноябре 2014 года в Греции.