18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанки завоевали 4 медали первенства и Кубка Европы по спортивной радиопеленгации

22 июля 2014

С 6 по 14 июля в болгарском городе Приморско состоялись соревнования первенства и Кубка Европы по спортивной радиопеленгации, в которых приняли участие спортсмены из 12 стран.

В состав сборной России для участия в первенстве и Кубке Европы были включены две спортсменки Рязанской области – Екатерина Абдуллина и Елизавета Короткова, в Кубке Европы приняла также участие Надежда Жарко.
Спортсменки успешно выступили на соревнованиях и завоевали 4 медали.
В рамках первенства Европы в личном зачете Екатерина Абдуллина заняла 2 место в дисциплине «3.5 Мгц». Екатерина Абдуллина и Елизавета Короткова в составе команды России лидировали в дисциплинах «144 Мгц» и «3.5 Мгц».
На Кубке Европы в дисциплине «3.5 Мгц» Надежда Жарко лидировала, Елизавета Короткова стала третьей.
Все спортсменки тренируются под руководством Аллы Ивановны Андрюниной.