18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Подведены итоги областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

4 июня 2014

С 27 мая по 2 июня на стадионах «Торпедо» и «Машзавод» города Скопина состоялся финал областных соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В торжественной церемонии открытия соревнований и награждении принимали участие начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Скопина Игорь Маслов и начальник ДЮСШ «Старт» Александр Федотов.
В финале футбольного турнира приняло участие 360 спортсменов в составе команд различных районов Рязанской области.
По итогам соревнований в младшей возрастной группе лидировала команда города Скопина, 2 место занял рязанский «Керамзит», 3 место у ребят из Михайлова. В средней возрастной группе победу одержали касимовцы, 2 место завоевал рязанский «Электрон», 3 место – команда Александро-Невского района. В старшей возрастной группе победили ребята из команды «Рязань-I», 2 место у школьников из Сасово, 3 место заняли хозяева турнира.
Победители и призеры соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.