Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Подведены итоги чемпионата Рязанской области по художественной гимнастике

17 февраля 2014

С 14 по 15 февраля на базе физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» города Рыбное состоялся чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике, в рамках которого прошли соревнования в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области по данному виду спорта.

На церемонии открытия соревнований 14 февраля спортсменов тепло приветствовали начальник отдела развития спорта высших достижений министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Альбертович Андреев, директор детско-юношеской спортивной школы «Звезда» Андрей Николаевич Климанов, Заслуженный тренер России, главный судья соревнований Ольга Алексеевна Лисицына.
В соревнованиях приняли участие более 60 лучших гимнасток Рязанской области. На Спартакиаде были представлены команды города Рязани, Рыбного, Сасова, Скопина, Рязанского и Сасовского района.
По итогам чемпионата места распределились следующим образом.
В возрастной группе 1999 г.р.:
1 место – Алена Сафронова (Областная ДЮСШ)
2 место – Кристина Поборуева (Областная ДЮСШ)
3 место – Валерия Хаханова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
В возрастной группе 2000 г.р.:
1 место – Софья Никулина (Областная ДЮСШ)
2 место – Мария Тихомирова (Дворец детского творчества)
3 место – Ксения Зототухина (Областная ДЮСШ)
В возрастной группе 2001 г.р.:
1 место – Анастасия Кондратьева (Дворец детского творчества)
2 место – Анастасия Лобанова (Областная ДЮСШ)
3 место – Алена Шуварикова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
По итогам областной Спартакиады учащихся 1 место завоевала команда «Рязань I», 2 место заняла команда «Рязань II», 3 место – Рязанский район.
Победителями в своих возрастных группах стали – Екатерина Лоу (2002 г.р.), Алена Жданова (2003 г.р.), Светлана Минайлова (2004 г.р.), Дарья Миронова (2005 г.р.), Юлия Кормухина (2006 г.р.).

Фото