18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Подведены итоги чемпионата города Касимова по волейболу

18 марта 2014

16 марта состоялись финальные игры открытого чемпионата города Касимова по волейболу среди мужских и женских команд, стартовавшего более двух месяцев назад.

В турнире принимали участие 12 команд города Касимова и Касимовского района. Соревнования проходили по круговой системе с выявлением четырех лучших команд. Лидеры группы, встречались в финале, а команды, занявшие в группе 3-4 места, играли за 3 место.
По итогам игр места распределились следующим образом. У мужчин победу одержал ВК «Касимов», 2 место занял коллектив Касимовского управления подземного хранения газа, на 3 месте – Касимовский нефтегазовый колледж. Среди женских команд 1 место завоевала детско-юношеская спортивная школа «Лидер» города Касимова, 2 место – ВК «Надежда», 3 место – Приокский завод цветных металлов.
Церемонию награждения провела начальник управления по молодежной политике и спорту города Касимова Валентиновна Горелова Галина. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами кубками и денежными призами.