Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Наталья Матвеева показала лучший результат среди россиянок в четвертьфинале спринта на Олимпийских играх в Сочи

13 февраля 2014

11 февраля на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи прошли состязания четвертьфинального забега спринтерской лыжной гонки среди женщин. Сборную команду Российской Федерации на данных соревнованиях представляли Евгения Шаповалова, Анастасия Доценко и Наталья Матвеева.

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, спортсмен Центра спортивной подготовки Рязанской области Наталья Матвеева завершила гонку на четвертой позиции, показав лучший результат среди российских спортсменок. Анастасия Доценко и Евгения Шаповалова заняли пятое и шестое место соответственно. Российские лыжницы не смогли пробиться в полуфинал соревнований. Наталья Матвеева возможно будет принимать участие в спринтерской эстафете, которая пройдет 19 февраля, но состав команды будет определен за 2 дня до начала соревнований.
Наталья Константиновна Матвеева выступает в параллельном зачете за Московскую и Рязанскую области. Рязанским тренером Натальи является старший тренер Рязанской области по лыжным гонкам Сергей Александрович Пирогов.