Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

На улице Белякова в Рязани откроется детская школа искусств и отделение поликлиники

16 июля 2015

В здании бывшего дома офицеров по улице Белякова будет размещена детская школа искусств №9. Для этих целей сейчас проводится капитальный ремонт помещений и благоустройство прилегающей территории.

Как сообщил и.о. начальника управления капитального строительства администрации города Михаил Турдакин, уже выполнен ремонт кровли, установлены новые оконные блоки, идет ремонт фасада, благоустройство.

Внутри помещения ведется отделка и работы по всем инженерным системам, производится их замена и капитальный ремонт. В здании будет установлена новая мебель и аппаратура — все что необходимо для работы школы искусств.

Также Михаил Турдакин рассказал, что капитальный ремонт помещений ведется еще по адресу Белякова,7. Здесь планируется разместить поликлиническое отделение городской больницы №10.

Сейчас за счет средств городского бюджета выполняются работы по благоустройству территории, подведению наружных инженерных систем. За счет внебюджетных средств — ремонт внутренних помещений.

Работы по ремонту данных объектов курирует первый заместитель главы администрации города Рязани Владимир Трушкин. По его словам, детскую школу искусств планируют открыть уже к началу нового учебного года. Ремонт помещений для поликлиники завершиться к концу 2015.

Фото