Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

«М5 Молл»: «Библионочь» в «Читай-городе»!

25 апреля 2014

25 апреля книгоманов ждет яркое и увлекательное событие– Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2014». В Рязани книжная ночь пройдет в «Читай-городе», расположенном в ТРЦ «М5 Молл».

В эту ночь точно будет не до сна– мы приглашаем гостей в большое литературное путешествие. Каждый сможет проявить себя, приняв участие в литературной викторине и забавных конкурсах. Кроме того, всех любителей чтения ждет настоящий подарок – скидка30% на все книги. Читайте больше!

Всем известно, что перестать читать – значит перестать мыслить, мечтать. «Библионочь» – проект, направленный на самую широкую аудиторию, призванный продемонстрировать, что чтение – это не скучно, а познавательно и увлекательно. Мы всегда ищем новые контакты с книголюбами и читателями всех возрастов. Три года назад, когда «Библионочь» прошла в первый раз, от нашей сети участвовал только один московский магазин. В прошлом году к акции присоединились книжные магазины еще из 16 регионов, а в 2014-м – вся сеть «Читай-город» примет активное участие в этом событии.Если вы поклонник детективов или мистических рассказов, интересуетесь деловой литературой или сказками, которые можно почитать детям на ночь, зачитываетесь любимой классикой или современными авторами – вы не пропустите «Библионочь»!

Акция пройдет 25 апреля с 16:00 до 22:00.

«Читай-город» расположен в ТРЦ «М5 Молл».