Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Легкоатлетический кросс «Весна – 2014» прошел в Ряжске

23 мая 2014

20 мая в Ряжске был проведён легкоатлетический кросс «Весна – 2014» – районное первенство среди учащейся молодежи. В соревновании приняло участие более 200 спортсменов из общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования района.

Они выступали в 6 возрастных группах. Самыми младшими участниками были девочки и мальчики 2004 года рождения и моложе, которые бежали дистанцию 300 метров.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Возрастная категория 2004 и моложе (мальчики):
1 место – Иванес Глеб (Ряжская СОШ №3)
2 место – Каширский Сергей (Ряжская СОШ №4)
3 место – Гринев Андрей (Ряжская СОШ №1)
Возрастная категория 2004 и моложе (девочки):
1 место – Родкина Алина (Ряжская СОШ №4)
2 место – Томина Анастасия (Ряжская СОШ №2)
3 место – Дягилева Юлия (Ряжская СОШ №4)
Возрастная категория 2002-2003 г.р. (мальчики):
1 место – Рогалев Егор (Ряжская СОШ №2)
2 место – Игнатов Евгений (Ряжская СОШ №2)
3 место – Сварцевич Юрий (Ряжская СОШ №2)
Возрастная категория 2002-2003 г.р. (девочки):
1 место – Зимина Мария (Шереметьевская ООШ)
2 место – Краусс Ванесса (Ряжская СОШ №4)
3 место – Поморцева Надежда (Ряжская СОШ №2)
Возрастная категория 2000-2001 г.р. (мальчики):
1 место – Глущенко Иван (Ряжская СОШ №2)
2 место – Помазуев Кирилл (Ряжская СОШ №4)
3 место – Попов Константин (Ряжская СОШ №2)
Возрастная категория 2000-2001 г.р. (девочки):
1 место – Ермилова Светлана (Ряжская СОШ №2)
2 место – Бахина Дарья (Ряжская СОШ №4)
3 место – Кузнецова Любовь (Ряжская СОШ №1)
Возрастная категория 1998-1999 г.р. (мальчики):
1 место – Львов Максим (Ряжский технологический техникум)
2 место – Грошев Алексей (Ряжская СОШ №2)
3 место – Демин Александр (Ряжская СОШ №4)
Возрастная категория 1998-1999 г.р. (девочки):
1 место – Солдатова Татьяна (Ряжская СОШ №1)
2 место – Чикалиди Александра (Ряжская СОШ №4)
3 место – Попова Татьяна (Ряжская СОШ №3)
Возрастная категория 1996-1997 г.р. (мальчики):
1 место – Михайлов Антон (Ряжский технологический техникум)
2 место – Петросян Сурен (Дегтянская ООШ)
3 место – Толмачев Илья (Ряжская СОШ №2)
Возрастная категория 1996-1997 г.р. (девочки):
1 место – Морару Дойна (Журавинская ООШ)
2 место – Тимофеева Вероника (Ряжская СОШ №2)
3 место – Сурина Екатерина (Ряжская СОШ №2)
Победители и призёры получили грамоты и призы.

Фото