18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Итоги первенства Рязанской области по гребному слалому среди юношей и девушек

27 июня 2014

С 24 по 25 июня состоялось первенство Рязанской области по гребному слалому в возрастных категориях юноши и девушки до 17 лет, мальчики и девочки до 13 лет. В индивидуальных видах («каяк») приняли участие 36 экипажей, в командном первенстве – 10 коллективов.

По итогам личного первенства у юношей и девушек лидировали Юрий Федосов и Дарья Чичикина, 2 места завоевали Серафим Титков и Тамара Молодцова, 3 места заняли Илья Паненков и Мария Гаврикова.
В командной гонке победу одержала команда в составе Ю. Федосова, С. Титкова и И. Паненкова, вторыми стали Р. Грошев, А. Щупак и А. Ляхов, третьими пришли на финиш А. Минаев, Е. Моргунов и А. Бодренков.
На соревнованиях было много юных спортсменов – Ксения Щупак (6 лет), Саша Власов (7 лет), Артем Чичикин (8 лет), Катя Косульникова (8 лет), Артем Атакишиев (9 лет), Алексей Шаронов (9 лет), которые прошли всю дистанцию и показали настоящий спортивный характер.