Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Итоги открытого первенства СДЮСШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике «Весенние ласточки»

21 мая 2014

С 15 по 17 мая в спортивном комплексе «Буревестник» города Рязани состоялся межрегиональный турнир открытого первенства СДЮСШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике «Весенние ласточки».

В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из Воронежа, Красногорска, Жуковского, Орехово-Зуево, Владимирской области, Скопина, Рязани (Дворец детского творчества, СДЮСШОР «Олимпиец», ОДЮСШ, ДЮСШ «Золотые Купола»).
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
В возрастной категории 1999-2001 г.р.:
1 место – Валерия Хаханова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Софья Никулина (ОДЮСШ)
3 место – Мария Тихомирова (ДДТ г. Рязани)
В возрастной категории 2002 г.р.:
1 место – Софья Малявина (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Дарья Амелина Рязань (ДДТ г. Рязани)
3 место – Валерия Зайцева Рязань (ОДЮСШ)
В возрастной категории 2003 г.р.:
1 место – Марина Кузнецова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Ангелина Ананьина Рязань (ДДТ г. Рязани)
3 место – Ирина Романова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
В возрастной категории 2004 г.р.:
1 место – Анастасия Потехинская Рязань (ДДТ г. Рязани)
2 место – Варвара Телицына (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Анна Тихомирова Рязань (ДДТ г. Рязани)
В возрастной категории 2005 г.р.:
1 место – Юлия Манохина (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Елизавета Доронина (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Маргарита Данилина (СДЮСШОР «Олимпиец»)
В возрастной категории 2006 г.р.:
1 место – Анна Вдовиченко (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Ольга Соколова Рязань (ОДЮСШ)
3 место – Елизавета Сачкова (ДЮСШ «Золотые купола»)
В возрастной категории 2007 г.р.:
1 место – Анастасия Харитонова (г. Воронеж)
2 место – Элина Сухарева (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Анастасия Рапникайте (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Анастасия Брусничкина (ДЮСШ «Золотые купола»)
В возрастной категории 2008 г.р.:
1 место – Ксения Макаревская (СДЮСШОР «Олимпиец»)
1 место – Полина Саламатина Рязань (ОДЮСШ)
2 место – Эвелина Миллер (СДЮСШОР «Олимпиец»)
2 место – Елизавета Карасева (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Анастасия Рожкова (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Ева Борисова (с. Поляны Рязанский район)

Фото