Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Итоги открытого личного кубка рязанской области по фигурному катанию на коньках

11 апреля 2014

С 9 по 10 апреля в ГАОУ ДОД «ДЮСШ ДС «Олимпийский» был проведен открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках.

Соревнования были организованы министерством молодежной политики, физической культуры и спорта региона, ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» в целях популяризации и развития фигурного катания на коньках в Рязанской области, повышения спортивного мастерства и выполнения спортсменами требований разрядных норм и требований ЕВСК. Планируется ежегодное проведение Кубка Рязанской области.
В соревнованиях приняли участие 132 юных фигуриста из 11 городов ЦФО: Коломны, Зеленограда, Люберец, Ивантеевки, Ступино, Твери, Нижнего Новгорода, Владимира, Новомосковска, Пензы, Рязани (возраст участников 2007 – 1997 г.р.).

Призерами стали:
В разряде 3 юношеский, девочки:
1 место - Васильченко Валерия, Зеленоград
2 место – Михина Кира, Ступино
3 место – Коровина Екатерина, Рязань
В разряде 3 юношеский, мальчики:
1 место - Жаров Михаил, Рязань
2 место – Безносик Кирилл, Н-Новгород
3 место – Кузнецов Никита, Зеленоград
В разряде 2 юношеский, девочки:
1 место – Котанс Ирина, Рязань
2 место – Костина Валерия, Рязань
3 место – Смоленцева Амалия, Коломна
В разряде 2 юношеский, мальчики:
1 место – Логинов Николай, Владимир
2 место – Абрамов Арсений, Ступино
3 место – Мамедов Тимур, Рязань
В разряде 1 юношеский, девочки:
1 место – Старова Татьяна, Рязань
2 место – Любакова Софья, Рязань
3 место - Туманова Евгения, Тверь
В разряде 2 спортивный, девочки:
1 место – Ульянова Ангелина, Рязань
2 место – Винокурова Ангелина, Н-Новгород
3 место – Кузнецова Варвара, Н-Новгород
В разряде 2 спортивный мальчики:
1 место – Чекин Андрей, Рязань
2 место – Разов Олег, Н-Новгород
3 место – Стрелков Даниил, Тверь
В разряде 1 спортивный, девочки:
1 место – Кудрявцева Лиина, Тверь
2 место – Ярыгина Юлия, Рязань
3 место – Бакши Ксения, Рязань
В разряде 1 спортивный, юноши:
1 место - Антонышев Владислав, Рязань
2 место - Сагутдинов Юрий, Владимир
3 место – Бабушкин Никита, Владимир
В разряде КМС, девушки:
1 место – Иванова Елена, Тверь
2 место - Лунина Александра, Рязань
3 место – Шевцова Екатерина, Рязань
В разряде КМС, юноши:
1 место - Варин Эдуард, Рязань
2 место – Шабашев Клим, Рязань
3 место - Рябцев Антон, Рязань

Рязанские фигуристы завоевали на соревнованиях 17 наград: 7 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

Фото