Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Итоги чемпионата области по греко-римской борьбе

7 апреля 2014

С 5 по 6 апреля в спортивном комплексе «Метеор» города Михайлова состоялся открытый чемпионат Рязанской области по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Тулы, Новомичуринска, Рязани (СДЮСШОР «Антей» и «Олимпиец», АПУ ФСИН), Михайлова (ДЮСШ «Метеор», Михайловская ДЮСШ), а также команда из поселка Денежниково Рязанского района – всего 55 спортсменов.

По итогам состязаний призовые места в весовых категориях распределились следующим образом.

Весовая категория 59 кг:
1 место – Алексей Воронов (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
2 место – Виктор Найденов (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
3 место – Сергей Дегтярев (г. Тула)
3 место – Григорий Кошелев (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)

Весовая категория 66 кг:
1 место – Мате Элиава (г. Тула)
2 место – Николай Чернов (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
3 место – Андрей Щербаков (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
3 место – Рамазан Четыз (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
Весовая категория 71 кг:
1 место – Анатолий Корнюхин (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
2 место – Илья Чечетов (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
3 место – Вадим Лоскутов (г. Тула)
3 место – Магомед Сулейманов (АПУ ФСИН, г. Рязань)

Весовая категория 75 кг:
1 место – Игорь Сергеев (г. Тула)
2 место – Антон Киселев (п. Денежниково)
3 место – Эльдар Терчиев (Михайловская ДЮСШ)
3 место – Имам Гаджиев (АПУ ФСИН, г. Рязань)

Весовая категория 80 кг:
1 место – Манук Оганян (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
2 место – Даниил Трубицын (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
3 место – Иван Потанин (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
3 место – Михаил Прощалыкин (г. Тула)
Весовая категория 85 кг:
1 место – Асланбек Тедеев (АПУ ФСИН, г. Рязань)
2 место – Владимир Поротиков (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
3 место – Евгений Сарычев (Михайловская ДЮСШ)
3 место – Игорь Благирев (г. Тула)

Весовая категория 98 кг:
1 место – Владимир Ганжин (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
2 место – Владимир Терещин (ДЮСШ «Метеор», г. Михайлов)
3 место – Расул Алиев (АПУ ФСИН, г. Рязань)

Весовая категория 130 кг:
1 место – Юрий Чаплыгин (г. Тула)
2 место – Самат Каппушев (СДЮСШОР «Антей», г. Рязань)
3 место – Гаспар Гаспарян (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Победители и призеры чемпионата награждены грамотами и медалями министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.