12 июня в селе Кистенево Чучковского района состоялся спортивный праздник, посвященный Дню России. В программу мероприятия вошли соревнования по мини-футболу среди детей и взрослых, волейболу, дартсу, а также «веселые старты» и «спортивная викторина».
По итогам спортивных игр лучшей волейбольной командой признана команда улицы Молодежной, 2 место завоевали представители улицы Кирово, 3 место у волейболистов с улицы Первомайской. В соревнованиях по мини-футболу лидировала команда «Ветераны», 2 место заняли «Юноши», третьей стала «Аврора». Женская команда получила специальные призы за преданность футболу.
В дартсе победу среди взрослых одержал Андрей Киселев, среди детей – Александр Сучков. «Веселые старты» победителя не выявили – между командами «Женщины» и «Юноши» была зафиксирована ничья. Все победители и призеры спортивного праздника получили грамоты и ценные подарки.