Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Cостоялось первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек

17 июня 2014

С 13 по 14 июня в поселке Шумашь на водно-гребной базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» состоялось первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек.

Соревнования явились отборочными для участия в финальных соревнованиях III Спартакиады молодежи России, которые пройдут с 30 июля по 4 августа 2014 года в Ростове-на-Дону.
На торжественных церемониях открытия и награждения спортсменов присутствовали начальник отдела развития спорта высших достижений министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Альбертович Андреев и вице-президент областной федерации гребли на байдарках и каноэ, Заслуженный тренер России, главный судья соревнований Владимир Владимирович Тебенихин.

В первенстве приняли участие свыше 60 спортсменов. По итогам соревнований на одноместных байдарках (К-1) и каноэ (С-1) призовые места распределились следующим образом.

Среди юношей 1996-1997 г.р. (К-1, 500 м):
1 место – Кирилл Буцких (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Андрей Андин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Виталий Ерошкин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 1998-1999 г.р. (К-1, 500 м):
1 место – Михаил Бартошевич (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Давид Брякчин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Валерий Рожков (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди девушек 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (К-1, 1000 м):
1 место – Катерина Юрина (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Анастасия Чугунова (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Валентина Евпалова (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 1998-1999 г.р. (С-1, 500 м):
1 место – Юрий Турлаев (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Степан Евпалов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Дмитрий Савин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди юношей 1996-1997 г.р. (С-1, 500 м):
1 место – Антон Тикунов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 1996-1997 г.р. (К-1, 2000 м):
1 место – Кирилл Буцких (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Андрей Андин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Виталий Ерошкин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 1998-1999 г.р. (К-1, 2000 м):
1 место – Михаил Бартошевич (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Павел Игнатов (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Давид Брякчин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди девушек 1996-1997 и 1998-1999 г.р. (К-1, 2000 м):
1 место – Катерина Юрина (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Анастасия Чугунова (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Валентина Евпалова (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 1998-1999 г.р. (С-1, 2000 м):
1 место – Юрий Турлаев (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Степан Евпалов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Дмитрий Савин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди юношей 1996-1997 г.р. (С-1, 2000 м):
1 место – Антон Тикунов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2000-2001 г.р. (С-1, 500 м):
1 место – Сергей Немов (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Иван Савин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Кирилл Егоров (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2000-2001 г.р. (К-1, 500 м):
1 место – Виталий Макиенко (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Александр Агапкин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Артем Мусин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди девушек 2000-2001 и 2002 г.р. и младше (К-1, 500 м):
1 место – Анастасия Андина (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Полина Захарова (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Софья Фаломеева (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди юношей 2002 г.р. и младше (К-1, 500 м):
1 место – Дмитрий Заикин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Николай Сацуро (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Михаил Никулин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2002 г.р. и младше (С-1, 500 м):
1 место – Максим Галахов (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Илья Липатов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2000-2001 г.р. (С-1, 2000 м):
1 место – Сергей Немов (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Иван Савин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Кирилл Егоров (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2000-2001 г.р. (К-1, 2000 м):
1 место – Александр Агапкин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
2 место – Виталий Макиенко (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Артем Мусин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди девушек 2000-2001 и 2002 г.р. и младше (К-1, 2000 м):
1 место – Анастасия Андина (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Полина Захарова (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
3 место – Софья Фаломеева (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)

Среди юношей 2002 г.р. и младше (К-1, 2000 м):
1 место – Дмитрий Заикин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Николай Сацуро (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)
3 место – Иван Моисеев (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Среди юношей 2002 г.р. и младше (С-1, 2000 м):
1 место – Максим Галахов (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов)
2 место – Илья Липатов (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань)

Победители награждены призами, медалями, грамотами, призеры – медалями и грамотами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Фото