Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Cостоялось Первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ

9 июня 2014

7 июня на гребной базе в п. Шумашь состоялось Первенство Рязанской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002 г.р. и моложе.

В открытии соревнований приняли участие начальник отдела спорта высших достижений министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Андреев, вице-президент региональной федерации гребли на байдарках и каноэ, Заслуженный тренер России Владимир Тебенихин. Свыше 100 спортсменов – воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» и ДЮСШ «Лидер» - соревновались на двух дистанциях 500м и 2000м на байдарках и каноэ-одиночках.

По итогам соревнований имеются следующие результаты.

Дистанция 500 метров

Занятое место

Фамилия, Имя спортсмена

Тренер

Организация

К-1 500м юноши 2000-2001г.р.

1

Макиенко Виталий

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

2

Агапкин Александр

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

3

Мусин Артём

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

С-1 500м юноши 2000-2001г.р.

1

Немов Сергей

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

2

Савин Иван

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

3

Егоров Кирилл

Смирнова Л.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 500м девушки 2000-2001г.р.

1

Андина Анастасия

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Кошелева Анна

Смирнова Л.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 500м юноши 2002 и моложе

1

Заикин Дмитрий

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Сацуро Николай

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

3

Никулин Михаил

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

С-1 500м юноши 2002 и моложе

1

Галахов Максим

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Липатов Илья

Губанов Ю.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 500м девушки 2002 и моложе

1

Захарова Полина

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

2

Фаломеева Софья

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

Дистанция 2000 метров

Занятое место

Фамилия, Имя спортсмена

Тренер

Организация

К-1 2000м юноши 2000-2001г.р.

1

Агапкин Александр

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

2

Макиенко Виталий

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

3

Мусин Артём

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

С-1 2000м юноши 2000-2001г.р.

1

Немов Сергей

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

2

Савин Иван

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

3

Егоров Кирилл

Смирнова Л.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 2000м девушки 2000-2001г.р.

1

Андина Анастасия

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Кошелева Анна

Смирнова Л.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 2000м юноши 2002 и моложе

1

Заикин Дмитрий

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Сацуро Николай

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

3

Моисеев Иван

Тебенихины В.В. Н.Ю. М.В.

СДЮСШОР «Олимпиец»

С-1 2000м юноши 2002 и моложе

1

Галахов Максим

Бригада Андина Н.Н.

ДЮСШ «Лидер»

2

Липатов Илья

Губанов Ю.Н.

СДЮСШОР «Олимпиец»

К-1 2000м девушки 2002 и моложе

1

Захарова Полина

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

2

Фаломеева Софья

Иванова Е.В.

ДЮСШ «Лидер»

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и подарками министерства спорта Рязанской области.

Фото