Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Начните год с волшебной музыки и добрых дел…

15 декабря 2016

Благотворительный фонд «Наши дети» и «Рязанский женский клуб» приглашают послушать любимые песни участников телешоу «Голос» 8 января 2017 года в Рязанском театре драмы.

Началась продажа билетов на необыкновенный рождественский концерт, в котором выступят уникальный московский коллектив «Катя Чистова и 14 струн», а также, пожалуй, самая известная певица из нашего города – Элла Хрусталева.

Катя Чистова и Элла Хрусталева – участницы телешоу «Голос» прошлого сезона проектом (Катя из команды Полины Гагариной, а Элла – из команды Лепса), готовят для рязанцев уникальное выступление в сопровождении «четырнадцати струн». Этот творческий союз виолончели, гитары и скрипки, а также лучших голосов страны, создает яркие, чувственные аранжировки популярных мелодий. В программе свежо и по новому прозвучат мировые хиты (песни Beatles, Adel, Arianna, Zaz…), узнаваемые и любимые публикой. Многие песни будут исполнены с авторским русским текстом. Слушателей порадуют и специально готовящиеся музыкальные сюрпризы...

Все средства от продажи билетов на концерт, организованный рязанским благотворительным фондом «Наши дети» (vk.com/nashideti62) при содействии Рязанского женского клуба (vk.com/woman.ryazan), будут направлены на помощь рязанским детям с инвалидностью.

Позитивные эмоции, хорошие песни и добрые дела –лучшие подарки в новом году. Подарите себе и близким Волшебство на Рождество!

Начало музыкального праздника в Областном театре драмы 8 января 2017 года в 16:00.

Билеты можно приобрести на сайте http://rzn.kassy.ru/event/359//