Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

«Большой зоопарк экзотических животных» в ТРЦ «М5 Молл»

2 января 2015

Хотите познакомиться с «королем Джулианом» или священным лемуром катта с острова Мадагаскар, увидеть представительницу самых маленьких обезьянок в мире– карликовых игрунок, устрашающего вида крокодилов, ярких попугаев, занесенных в Красную книгу яванских макак и таинственных и наводящих ужас рептилий? С 18 декабря в ТРЦ «М5 Молл» начинает работу «Большой зоопарк экзотических животных».

У посетителей ТРЦ «М5 Молл» есть уникальная возможность познакомиться с многообразным миром уникальных тропических животных. Сама выставка разделена на три полноценных раздела. Первый посвящен увлекательному миру приматов, второй— представителям тропических пернатых и редких птиц, третий раздел—это мир рептилий. Не забудьте взять на выставку детей. Маленькие посетители смогут не только вживую увидеть редких животных, но и узнать о них интересные факты, а также получить ответы на свои «почему». Сотрудники выставки обязательно расскажут «почемучкам», например, о древних легендах и обычаях связанных с обезьянами. Ручных обезьянок можно не только погладить, но и сфотографироваться с ними. В разделе выставки «Попугаи и хищные птицы» представлено более 35 удивительных и редких попугаев и хищных птиц: ожереловые и волнистые попугаи, амазоны, какаду, а также хищники– черный ворон, огромный филин, сова, ястреб и многие другие. Самый настоящий террариум выставки населен «ужасными» рептилиями: крокодилы, императорский удава, редкие питоны-альбиносы, капские вараны и многие другие представители тропического мира.

«Большой зоопарк экзотических животных» начнет работу 18 декабря.

Время работы: с 9:00 до 20:00

Место проведения экспозиций: раздел приматов и птиц находится в помещении напротив салона «Weider Спорт». Террариум выставки–напротив салона «Cropp town»

Вход платный. Стоимость взрослого билета—350 руб., детского—250 руб. Для детей до 4-рех лет – бесплатно.
Заказать экскурсии можно по телефону: +7 (900) 903-03-06