Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

«ВместеЯрче-2017»: рязанцам предлагают подписать петицию в поддержку продвижения современных энергоэффективных технологий

15 сентября 2017

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче стартовал в сентябре в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке и продлится в течение месяца. Фестиваль направлен на повышение заинтересованности граждан к вопросам, связанным с энергосбережением, сообщают его организаторы.

Все участники Фестиваля также смогут подписать петицию в поддержку бережного отношения к энергоресурсам.

Фестиваль проводится при поддержке министерств энергетики, образования и науки, культуры РФ, а также Фонда содействия реформированию ЖКХ, федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных учреждений. Подписать петицию, а также познакомиться с подробностями проекта заинтересованные граждане и организации могут поссылке.

В поддержку Фестиваля по всей стране пройдут тематические уроки и «Неделя энергосбережения» в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК с демонстрацией энергосберегающих технологий, квесты и викторины. Завершится Фестиваль в Сочи 14-22 октября в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов с участием гостей из других стран.