Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В ТЦ «Атрон» состоялась презентация и дегустация продукции местных товаропроизводителей

22 февраля 2017

«Рязанскую продукцию – в рязанскую торговую сеть». В Рязани состоялась презентация продовольственных товаров местных производителей

21 февраля в торговом центре «Атрон» состоялась презентация и дегустация продукции местных товаропроизводителей.

В мероприятии приняли участие советник главы администрации города Ирина Полозова, представители управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани и предприятий, представивших свою продукцию.

Презентация была организована торговым центром «Атрон» при поддержке администрации города, и прошла под девизом «Рязанскую продукцию – в рязанскую торговую сеть».

Свою продукцию здесь представили хозяйства ООО «Тырновский молочный завод», ООО «Тумский молочный завод», ООО «МИРАБО ИНВЕСТ», ОАО «Кораблинский молочный завод», ООО «Вакинское Агро», Фермер Виктор Романцов.

Ирина Полозова в своем обращении к участникам мероприятия отметила, что продвижение товаров рязанских производителей в другие регионы на сегодняшний день является важной задачей, – «Очень приятно видеть марки рязанских производителей на прилавках крупных супермаркетов. Подобные дегустации помогают продвижению нашего товара не только в рязанские сети, но и в другие регионы».

В целях продвижения и реализации товаров местных производителей, администрацией города на постоянной основе решаются вопросы о предоставлении дополнительных мест для размещения нестационарных торговых объектов, а также проводятся встречи руководителей сетевых компаний и рязанских товаропроизводителей с целью расширения взаимного сотрудничества.

Практически все продовольственные магазины – а их в Рязани более семисот – имеют в продаже продукцию местного производства. Особенно широко она представлена в региональных торговых сетях.

Товаропроизводители, представившие на дегустацию свою продукцию, являются постоянными участниками ярмарок выходного дня, проводимых в областном центре с 2008 года, а также крупных межрегиональных и всероссийских ярмарок, где их продукция неоднократно завоевывала награды за высокое качество.

Посетителям презентации была предоставлена возможность опробовать продукцию рязанских предприятий, а также оставить отзыв о каждом из них в анкете.

Фото