Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани стартовали занятия клуба молодежной прессы «Филин»

13 ноября 2017

8 ноября в Областном детском эколого-биологическом центре состоялось первое в этом учебном году занятие клуба молодежной прессы «Филин», которое провела руководитель клуба Татьяна Игнатова.

Она рассказала участникам об особенностях работы пресс-секретаря организации, о том, как грамотно взаимодействовать со СМИ и готовить для них информационные материалы. Об этом сообщают в управлении образования и молодежной политики администрации города.

В первой встрече клуба приняли участие представители РГУ имени С.А. Есенина, Рязанского государственного радиотехнического университета, Рязанского педагогического колледжа, Санкт-Петербургского государственного института культуры и Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал». Прием заявок продолжается.

Ведущими занятий станут журналисты региона и специалисты смежных областей, имеющие успешный опыт публичных выступлений. Ребят ждет знакомство с основными жанрами печатной журналистики, лекции по SMM и фандрайзингу, мастер-классы по ораторскому мастерству фото- и видеосъемке, а также деловые игры и практические задания.

«Филин» – это совместный проект Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал», Областного детского эколого-биологического центра и молодежного медиа-проекта «LES», который направлен на развитие журналистских навыков у студентов и лидеров молодежных общественных объединений, сообщают в управлении.

Фото