Праздники
Афиша
12 декабря 2017 Новогодний мюзикл сказка «Чудеса трулляндии или новогодняя перезагрузка»
11 декабря 2017 Концерт студии Галины Кобзевой «Посвящение первых»
2 ноября 2017 Конкурс композиторов и исполнителей отечественной эстрадной песни «Музыкальный фейерверк»
2 ноября 2017 Свидания на Театральной
25 октября 2017 Вика Цыганова и группа «Северный ветер»
23 октября 2017 Большой Stand up Павла Воли
20 октября 2017 Репертуар театра Драмы на ноябрь
Все публикации →

В Рязани состоялось открытое первенство города по лыжным гонкам

12 января 2017

11 января на трассе в районе поселка Соколовка состоялось открытое первенство города Рязани по лыжным гонкам «Рождественская гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту.

На старт вышли более 200 спортсменов из Рязани и области, которые соревновались классическим стилем в 6 возрастных группах.

Призовые месте распределились следующим образом:

Девушки 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Полина Садовникова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
2. Хилопа Уринова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
3. Дарья Лавренева – 2004 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Девушки 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Анастасия Кец – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;
2. Маргарита Голдабенкова – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;
3. Евгения Савеличева – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

Девушки 1999-2000 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Яна Горбунова – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
2. Анна Буробина – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;
3. Екатерина Полтко – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец».

Девушки 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

1. Анастасия Монастырева – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
2. Александра Амосова – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
3. Алиса Эгерт – 2006 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Женщины 1996-1950 годов рождения, дистанция 5 км:

1. Людмила Цыпулина – 1974 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника.

Юноши 1997-1998 годов рождения, дистанция 10 км:

1. Дмитрий Скрыпников – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
2. Иван Куляев –1997 г.р., Рязанская область, МосУМВД - «Вымпел»;
3. Александр Лощинин – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец» РПК.

Юноши 1999-2000 годов рождения, дистанция 5 км:

1. Антон Бодров – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
2. Илья Митрофанов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
3. Дмитрий Трифонов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Юноши 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Егор Лукьянов – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;
2. Иван Заикин – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
3. Илья Макиенко – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

Юноши 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Руслан Соловьев – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
2. Илья Михейкин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
3. Олег Терешин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Юноши 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

1. Борис Суровин – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;
2. Егор Пехенько – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;
3. Александр Шупаев – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Мужчины 1996-1940 годов рождения, дистанция 10 км:

1. Алексей Григорьев – 1993 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;
2. Сергей Савоскин – 1973 г.р., Рязанская область, УВД;
3. Сергей Чванов – 1988 г.р., Рязанская область, УВД.

Фото