Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани продолжается набор участников в «Школу блогеров»

15 ноября 2017

13 ноября в Рязанском колледже электроники активист регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Токарева провела презентацию проекта «Школа блогеров».

Она рассказала студентам об уникальных возможностях общения с блогерами регионального и федерального масштаба и предложила идеи медиапроектов.

В ходе беседы Светлана Токарева познакомила ребят с темами лекций, на которых можно получить определенные знания в медиасфере: например, навыки написания текстов, создание запоминающегося дизайна, владение ораторским и актерским искусством, операторское мастерство, продвижение блога и многое другое.

Учащиеся колледжа по окончании презентации задавали массу вопросов. Им было интересно и как пройти регистрацию, и как проходит очный отбор, и сколько времени длится обучение в школе, и какие призы и дальнейшее развитие могут предложить организаторы.

По словам Светланы Токаревой, «Школа #PROдвижение» – это новый проект, помогающий получить все необходимые знания для эффективной работы с социальными сетями.

«Мы ищем молодых и амбициозных ребят, которые хотят продвигать свои аккаунты в соцсетях. Участие в данном проекте дает возможности для самореализации, чтобы в дальнейшем работать в медиасфере и быть востребованными и популярными», – считает активист регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», руководитель проекта «Школа #PROдвижение» в Рязанской области Светлана Токарева.