Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани будет активизирована работа по контролю за оборотом спиртосодержащей и алкогольной продукции

19 декабря 2017

На очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Рязани, состоявшемся 15 декабря, его участники рассмотрели вопросы взаимодействия в сфере профилактики злоупотребления алкоголем, а также пресечения преступлений и административных правонарушений в общественных местах.

По итогам обсуждения было принято решение активизировать работу по контролю за оборотом спиртосодержащей и алкогольной продукции, в том числе с привлечением населения.

К такому выводу пришли члены межведомственной комиссии, заслушав информацию представителей профильных учреждений и ведомств, о состоянии преступности в общественных местах, в том числе в сфере незаконного оборота алкогольной продукции, за 11 месяцев текущего года.

В ходе заседания был запланирован ряд мероприятий по повышению эффективности межведомственного взаимодействия в сфере профилактики злоупотребления алкоголем, пресечения преступлений и административных правонарушений в общественных местах на I квартал 2018 года. В работе будут задействованы профильные региональные министерства и управления администрации Рязани, аппарат комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, районные префектуры, территориальные ОМВД. Также планируется к ней привлечь народные дружины, представителей волонтерских организаций и общественности.

Фото