Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В региональном УМВД отпраздновали День работника органов внутренних дел

13 ноября 2017

10 ноября в управлении МВД России по Рязанской области состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное Дню работника органов внутренних дел.

Перед началом собрания его участники возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга и на фронтах Великой Отечественной войны, установленном на территории здания регионального УМВД.

Сотрудников полиции всех подразделений и их руководящий состав, ветеранов службы с профессиональным праздником поздравили вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, глава муниципального образования города Рязани Владислав Фролов, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, а также руководители региональных ведомственных подразделений – УМВД, прокуратуры, следственного управления и УФСБ России по Рязанской области.

Сергей Карабасов в своем приветственном слове особо подчеркнул роль полиции в создании условий для успешного развития общества, безопасности граждан. От имени рязанцев и от администрации города Сергей Карабасов поблагодарил сотрудников органов МВД России по Рязанской области за сотрудничество, профессионализм, мужество, верность долгу, пожелал им и их семьям мира и благополучия, а также вручил особо отличившимся муниципальные награды.