Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В администрации города состоялась акция «Мы – граждане России!»

13 декабря 2017

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации города Рязани в рамках гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!» состоялось торжественное вручение паспортов 24-м юным рязанцам – учащимся образовательных учреждений областного центра.

В этот день паспорта получили победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты детского общественного движения. Главный документ гражданина РФ им вручил лично и.о. главы администрации города Сергей Карабасов.

Обращаясь к участникам акции, Сергей Карабасов отметил, что получение паспорта знаменует начало взрослой жизни. «Ежедневно вы проявляете лучшие из человеческих качеств – ответственность, смелость, умение отвечать требованиям времени. Имея такие хорошие задатки, у вас есть все шансы добиться в жизни высоких результатов. Я в этом уверен», – сказал он и поздравил всех присутствующих с Днем Конституции Российской Федерации.

В ответном слове учащийся 8-го гимназического класса школы №67 Антон Титов поблагодарил и.о. главы администрации за оказанную честь и отметил, что «за нашим поколением будущее России. Мы обязаны и впредь оправдывать возложенные на нас надежды, и оставаться достойными гражданами нашей страны».

Также в преддверии Нового года и Рождества Сергей Карабасов вручил школьникам сладкие подарки от администрации города и Правительства Рязанской области.

Фото