Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Совет ветеранов Рязанской области отметил 30-летний юбилей

24 марта 2017

В этом году Рязанская областная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отмечает 30 лет со дня образования. В честь юбилейной даты 23 марта в Доме общественных организаций состоялись торжественный форум и праздничный концерт.

Членов общественной организации поздравили Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов, член Совета Федерации Лариса Тюрина, представители законодательной и исполнительной власти Рязани и Рязанской области, Управления Пенсионного фонда РФ по Рязанской области, руководители общественных объединений.

От имени главы администрации города Рязани Олега Булекова областной совет ветеранов с юбилеем поздравил его заместитель – Николай Демко. Он поблагодарил всех членов организации за активное участие в общественной жизни города, многолетнюю работу по поддержке людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодежи, и пожелал дальнейших успехов, здоровья, благополучия оптимизма и долголетия.

Наиболее активным членам Совета ветеранов Рязанской области были вручены региональные и муниципальные награды.

Творческие коллективы города и области подготовили праздничный концерт, в котором прозвучали известные произведения советских и российских композиторов.

Фото