Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанская группа «Feelin’s» с итальянским вокалистом Борисом Саволделли стали участниками празднования Дня города Москвы

14 сентября 2017

Празднование 870-го Дня рождения столицы состоялось в минувшие выходные. Музыканты одного из ведущих коллективов Рязани по приглашению Департамента культуры города Москвы дали три полуторачасовых концерта на центральных площадках Москвы – на Триумфальной площади, на Арбате у театра Вахтангова и у «Есенин-Центра», где представили программу «ЕсенинJazz»: популярный итальянский джаз начала ХХ века и авторскую музыку Геннадия Филина.

Первая концертная площадка «Город поэтов» развернулась у памятника Маяковскому. На этой же сцене выступили группа «Несчастный случай» Алексея Кортнева и участник группы «Машина времени» и «Воскресенье» – Евгений Маргулис. Следующий концерт состоялся на Арбате, где развернулся межмузейный фестиваль «Собачья площадка. Из истории арбатских переулков», хэдлайнерами которого стали Feelin’s и Boris Savoldelli.

Также рязанцы приняли участие в праздничном перфомансе «Поэты ремонтируют время» на новой площадке «Есенин-центра», который открылся на базе Московского государственного музея С.Есенина – официального партнера группы Feelin’s и проекта «ЕсенинJazz». Это выступление дало старт развитию проекта «Аллея поэтов» Есенин-Центра, идею которого поддержал Президент РФ Владимир Путин на форуме «Таврида» в этом году.

Фото