Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Ряду новых остановочных пунктов в Московском районе присвоены наименования

22 сентября 2017

Четырем вновь обустроенным остановочным пунктам, расположенным в Московском районе областного центра, присвоены наименования. Соответствующие изменения были внесены в реестр маршрутов регулярных перевозок в городе 21 сентября.

Об этом информирует управление транспорта администрации Рязани.

Таким образом, остановочному пункту в районе здания, расположенного по адресу: улица Новаторов, д. 4, присвоено название «ул. Новаторов», остановке в районе дома №27а по улице Новаторов – «Мальшинская богадельня», вблизи дома №17 по ул. Костычева – «РМПТС», а остановочному пункту, расположенному на той же улице в районе дома №5 присвоено наименование «Детская поликлиника №6».

В связи с внесенными изменениями перевозчики уведомлены о необходимости обеспечить посадку и высадку пассажиров в автобусы маршрута №4 во всех остановочных пунктах, предусмотренных реестром. В ближайшее время будет обновлена информация о дополнениях наименований остановочных пунктов на информационных указателях, схемах маршрутов в салонах транспортных средств. С водительским составом проведен соответствующий инструктаж, сообщают в управлении транспорта.