Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

На конкурс «Моя земля – Россия» начали поступать работы рязанских журналистов

18 августа 2017

Среди уже зарегистрированных и отправивших свои материалы на аграрную тематику – представители «Вечерней Рязани», корпоративного издания «День за днем» и пресс-службы ООО «Авангард», сайта www.спецтехника.net. Традиционно в конкурсе примут участие «Рязанские ведомости» и Издательство «Пресса».

17 августа в рамках третьего установочного семинара с пресс-службами органов управления АПК и представителями СМИ 51 региона страны были обсуждены самые часто задаваемые вопросы о правилах участия в ежегодном конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике.

В частности, организаторы разъяснили особенности регистрации. Во-первых, желающим нужно пройти регистрацию на официальном сайте, заполнить всю необходимую информацию в личном кабинете и разместить свои работы. В результате участник появится в списках и включается в конкурсную борьбу. Второй этап подачи заявки: отправка документов и работ на электронную почту конкурса. Этот же пакет документов необходимо отправить Почтой России на адрес ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России».

18 сентября жюри конкурса планирует завершить оценку присланных работ и огласить список победителей. Награждение лучших аграрных журналистов состоится 5 октября в рамках Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017».

Заявки на конкурс принимаются по 31 августа 2017 года по электронной почтеagrosmi2017@yandex.ru.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе на официальном сайтеkonkurs.agromedia.ru.