Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

И.о. главы администрации города Сергей Карабасов: «Работы по благоустройству территории Лыбедского бульвара необходимо выполнить в заявленный срок»

18 сентября 2017

В ходе выездной проверки работ по благоустройству территории Лыбедского бульвара 16 сентября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов поручил начальнику профильного управления Владимиру Луканцову скорректировать совместно с подрядчиком график работ на этом объекте с тем, чтобы завершить их в установленный срок.

По словам начальника управления благоустройства Владимира Луканцова, в настоящее время налажена поставка материалов, подрядная организация приступила к мощению дорожек тротуарной плиткой и мероприятиям по озеленению территории.

Сергей Карабасов подчеркнул, что для того, чтобы сохранить приоритет – качество благоустройства – и уложиться в заявленный срок, на этом объекте, площадь которого составляет более 8 000 кв. метров, «необходимо как минимум не снижать взятый темп работ».

Как заявил подрядчик, график производства работ предусматривает их завершение до конца октября текущего года.

Работы по благоустройству Лыбедского бульвара начались летом этого года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». В концепции проекта – мощение пешеходной зоны бульвара тротуарной плиткой, высадка деревьев, кустарников, устройство газонов и клумб, установка парковой мебели и тематических архитектурных форм.

Фото