Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Более 700 детей зачислены в Центр развития творчества детей и юношества Рязанского района

14 сентября 2017

В объединениях дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества прошли Дни открытых дверей. Педагоги знакомили детей и их родителей с работой творческих объединений. Для этого были организованы выставки и презентации, открытые занятия и мастер-классы, встречи с преподавателями.

В рамках Дней открытых дверей педагоги дополнительного образования Центра провели 32 открытых урока. Педагог дополнительного образования Листвянской школы Екатерина Ершова провела занятие по хореографии. В Вышетравинской школе детям показали азы искусства резьбы по дереву. Интересное занятие по сборке моделей роботов и их апробации в действии продемонстрировал будущим воспитанникам педагог Льговской школы Василий Васин.

В сентябре начали свою работу новые объединения дополнительного образования детей – «Основы компьютерной графики»: в Дядьковской школе им руководит педагог Денис Саликов; в Новосёлковской школе - педагог Сергей Костюшин. Данное направление предусматривает изучение компьютерных программ, основ дизайна, графических редакторов, создание спецэффектов.

После Дня открытых дверей в объединения районного Центра творчества подали заявки и зачислены более 700 детей.

Фото