Праздники
Афиша
2 ноября 2017 Конкурс композиторов и исполнителей отечественной эстрадной песни «Музыкальный фейерверк»
2 ноября 2017 Свидания на Театральной
25 октября 2017 Вика Цыганова и группа «Северный ветер»
23 октября 2017 Большой Stand up Павла Воли
20 октября 2017 Репертуар театра Драмы на ноябрь
19 октября 2017 Гастроли Томского ТЮЗа на сцене Рязанского театра драмы
5 октября 2017 10 ноября состоится оперетта Севастопольский вальс
Все публикации →

В Семено-Никольском прошел традиционный всероссийский автокросс «Новогодний Кубок Рязани»

11 января 2016

Соревнования памяти Героя Советского Союза, национального Героя Италии Федора Полетаева, запланированные к проведению 26-27 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий были перенесены на 9 и 10 января.

Организаторами мероприятия выступили управление по физической культуре и массовому спорту администрации города и областная федерация автомобильного и мотоциклетного спорта.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской и Ульяновской областей. Состязания прошли в шести классах машин.

На торжественной церемонии открытия соревнований его участников, зрителей и судей поприветствовали участников вице-президент областной федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Алексей Алешин, глава администрации Семеновского сельского поселения Валентина Золотова, а также традиционные новогодние персонажи — Дед Мороз и Снегурочка. Почетное право поднять флаг соревнований под звуки гимна России было предоставлено чемпиону России 2015 года в классе полноприводных машин Вадиму Новикову из Ульяновска и чемпиону Рязанской области прошлого года в классе Д2Н Станиславу Евсенину из Рязани.

В результате призовые места распределились следующим образом:

Дивизион Д2-классика:

1. Пучков Дмитрий, Рязань, 2 очка (по заездам 1+1)
2. Бевз Андрей, Рязань, 5 очков (3+2)
3. Морозов Юрий, Михайлов, УМВД, 7 очков (2+5)

Класс Д2Н:

1. Евсенин Станислав, Рязань, 2 очка (1+1)
2. Кутинов Андрей, Рязань, 6 очков (3+3)
3. Евдокимов Максим, Рязань, 9 очков (7+2)

Класс Т1-2500 (полноприводные машины):

1. Новиков Вадим, Ульяновск, 2 очка (1+1)
2. Постников Евгений, Ульяновск, 6 очков (3+3)
3. Коструков Александр, Бронницы, 6 очков (2+4).

Класс грузовиков «ГАЗ-51 и 52»:

1. Григорьев Юрий, Рязань, 2 очка (1+1)
2. Дрофичев Петр, Москва, 5 очков (3+2)
3. Ермаков Анатолий, Рязань, 6 очков (2+4).

Класс грузовиков «ГАЗ-53»:

1. Фролов Валерий, Рязань, «Зеленый сад», 2 очка (1+1)
2. Власов Владимир, Рязань, 5 очков (3+2)
3. Калатушкин Сергей, Рязань, УМВД, 8 очков (4+4).

Класс грузовиков «ЗИЛ-130»:

1. Терехин Сергей, Рязань, 3 очка (1+2)
2. Козлов Дмитрий, Москва, 5 очков (4+1)
3. Степанов Роман, Рязань, 5 очков (2+3).

Фото