Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Церемония вручения премий Губернатора Рязанской области

30 декабря 2016

29 декабря состоялась торжественная церемония вручения премий Губернатора Рязанской области. Ее провел глава региона Олег Ковалев.

Премии Губернатора Рязанской области являются формой поощрения граждан за большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона. Ежегодно присуждается десять премий в номинациях: за большой личный вклад в государственное строительство и местное самоуправление, развитие сельского хозяйства, промышленности, науки, связи, строительства, транспорта, образования, здравоохранения культуры, средств массовой информации, молодежной политики, физической культуры и спорта.

Лауреатами премии Губернатора Рязанской области в 2016 году стали десять лучших представителей трудовых коллективов региона. Поздравляя награжденных, глава региона Олег Ковалев отметил их большой вклад в дело устойчивого развития Рязанской области, укрепления экономики и совершенствования социальной сферы. «Врач и инженер, аграрий и педагог, режиссер и журналист, спортсмен и муниципальный служащий – каждый из вас вывел свою формулу успеха. В основе каждой такой формулы – труд, помноженный на талант, умение нести ответственность за порученное дело. Работая вместе, мы с вами не только содействуем продвижению какой-то конкретной отрасли, но и влияем на социальное самочувствие всех жителей Рязанской области», – подчеркнул Губернатор.

Фото