22 сентября в Мемориальном парке состоялся легкоатлетический забег в рамках IVX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань.
Кросс стал седьмым видом испытаний Спартакиады. Участникам еще предстоит посоревноваться в стрельбе из пневматического оружия и бильярде. Общие итоги Спартакиады будут подведены в декабре, тогда же будут названы самые спортивные структурные подразделения.
В результате соревнований в личном зачете лучшими стали:
Женщины 21–29:
1 место – Зенкина Юлия (Управление капитального строительства)
2 место – Ризаева Алена (Управление благоустройства)
3 место – Сурхаева Алина (Рязанская городская Дума)
Женщины 30–34:
1 место – Филина Елена (Управление благоустройства)
2 место – Асаева Евгения (Управление дополнительных мер социальной поддержки)
3 место – Мушкаева Екатерина (Управление капитального строительства)
Женщины 35–39:
1 место – Левина Галина (Управление капитального строительства)
2 место – Лапшина Надежда (Аппарат администрации)
3 место – Жалыбина Татьяна (Рязанская городская Дума)
Женщины 40–44:
1 место – Орлова Наталья (ФКУ)
2 место – Дронова Людмила (ФКУ)
3 место – Куприянова Ольга (Управление градостроительства и архитектуры)
Женщины 45–49:
1 место – Ряснянская Елена (Аппарат администрации)
2 место – Купцова Лина (Аппарат администрации)
Женщины 50–54:
1 место – Подпечкина Елена (Аппарат администрации)
2 место – Свирина Нина (Управление дополнительных мер социальной поддержки)
Женщины 55 и старше:
1 место – Абрамова Людмила (Управление градостроительства и архитектуры)
Мужчины 21–29:
1 место – Романов Александр (Префектура Октябрьского района)
2 место – Эдельштейн Виктор (ФКУ)
3 место – Муковнин Алексей (Управление благоустройства)
Мужчины 30–34:
1 место – Комраков Александр (Рязанская городская Дума)
2 место – Несин Вячеслав (Управление благоустройства)
3 место – Ульянов Андрей (Управление энергетики и ЖКХ)
Мужчины 35–39:
1 место – Наумов Дмитрий (Управление благоустройства)
Мужчины 45–49:
1 место – Маслов Игорь (ФКУ)
2 место – Бодров Валерий (Префектура Московского района)
3 место – Ковалев Андрей (Префектура Московского района)
Мужчины 50–54:
1 место – Домнин Василий (Управление дополнительных мер социальной поддержки)
2 место – Павлов Сергей (Префектура Железнодорожного района)
3 место – Орлов Георгий (Управление благоустройства)
Мужчины 55–59:
1 место – Сапунов Сергей (Рязанская городская Дума)
2 место – Мерцалов Николай (Управление дополнительных мер социальной поддержки)
Мужчины 60 и старше:
1 место – Захаров Николай (Управление энергетики и ЖКХ).