Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Поздравление главы администрации города Рязани Олега Булекова с Днем российского предпринимательства

27 мая 2016

Уважаемые предприниматели города Рязани! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

От вашей деятельности напрямую зависит социально-экономическое развитие нашего города. Это сохранение и создание новых рабочих мест, налоговые поступления в городской бюджет, развитие социальной инфраструктуры.

Сегодня в городе работает более 30 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, в которых трудятся около 100 тысяч человек – треть всего трудоспособного населения Рязани.

Предприниматель – это универсальный специалист. По роду деятельности он должен уметь ориентироваться как в своей непосредственной сфере, так и владеть законодательной базой, вопросами бухгалтерского и кадрового учета. Ваши трудолюбие и профессионализм заслуживают огромного уважения.

Хочу особо поблагодарить предпринимателей, которые работают на территории города Рязани. В условиях жесточайшей конкуренции вам приходится активизировать все ресурсы, чтобы добиться успеха и стать лучшими в своей отрасли.

Вы принимаете активное участие в решении многих вопросов благоустройства территорий, занимаетесь благотворительностью, оказываете помощь в организации и проведении социальных акций, культурно-массовых мероприятий, реализации инициатив администрации города Рязани. Эта деятельность заслуживает самой высокой оценки и благодарности.

Искренне желаю вам и вашим предприятиям стабильности, процветания и надежных деловых партнеров!