Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

«М5Молл»: выставку кошек в Рязани впервые посетит Devon Rex

23 сентября 2016

1 и 2 октября в ТРЦ «М5Молл» пройдёт Международная выставка кошек «Осенние смотрины», организованная Клубом любителей кошек «РосКэт».

Посетители смогут увидеть выступления представителей сразу нескольких пород: мейн-кунов, британских, бенгальских и абиссинских кошек.

Среди редких участников выставки – длинношерстные представители породы сомали и короткошерстные бурманские кошки. Впервые Международную выставку в Рязани посетит представитель породы «остроумных англичан», способных заучивать сложные трюки, запоминать собственную кличку и имена хозяев – девон-рекс. На выставке в «М5Молл» будут представлены около 100 породистых питомцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Тулы, Курска и городов Украины. Определять победителей будут профессиональные судьи–олбридеры.

На «Осенних смотринах» гостисмогут не только познакомиться с редкими породами, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков, задать специалистам вопросы о кормлении, воспитании и леченииживотных.

Международная выставка кошек «Осенние смотрины» пройдет в ТРЦ «М5 Молл»

1 и 2 октября с 10:00 до 18:00. Вход платный. Стоимость билетовдля взрослых –200рублей, для детей– 100рублей, для дошкольников – бесплатно.

Справка
ТРЦ «M5Молл» — крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 81500кв.м., в которую входит торговая площадь–66000кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Stefanel, Gant, Replay, Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель,OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «ПятьЗвезд», Детский игровой центр, Уютерра,Koton,LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами:BurgerKing,QuickChicken,Subway, Блинофф,DasKolbasи др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт:www.m5mall.ru