Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры» проголосовало около десяти тысяч рязанцев

2 мая 2015

В Рязанской области с 1 марта по 30 мая проходит Всероссийский конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры», объявленный Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях повышения эффективности работы лечебно-профилактических медицинских организаций, оказывающих амбулаторно первичную медико-санитарную помощь взрослому и детскому населению, повышения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи, распространения передовых форм и методов работы, оценки профессионализма, проявления милосердия и доброты по отношению к пациентам.

В региональном конкурсе принимают участие 54 медицинские организации, оказывающие амбулаторно-поликлиническую помощь. Миниздравом Российской Федерации проведен промежуточный мониторинг. С начала конкурса в Рязанской области за лучшую регистратуру проголосовали 9943 человека. Подавая свой голос за лучшую регистратуру, рязанцы также пишут отзывы и предложения по улучшению качества обслуживания населения.

По завершении конкурса Комиссией будет дана оценка материалов, представленных медицинскими организациями. После определения победителя регионального этапа состоится награждение, затем информация будет направлена в министерство здравоохранения Российской Федерации, где по результатам проведенного голосования будет выявлен победитель Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры».