18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Чучково прошел турнир по настольному теннису под девизом «Спорту – да, наркотикам – нет!»

11 января 2014

5 января в Чучково прошел турнир по настольному теннису под девизом «Спорту – да, наркотикам – нет!».
На открытии турнира спортсменов тепло приветствовал глава Чучковского района Александр Алексеевич Воробьев.

Участники турнира были разбиты на три группы. В личных зачете среди женщин участвовало 12 человек, мужской состав набрал 46 спортсменов, а в соревнованиях сельских поселений приняло 6 команд.
Таблица победителей выстроилась следующим образом: 1 место среди мужчин занял Роман Трусов, 2 место – Сергей Севальников, 3 место – Владимир Першиков.
У женщин 1 место завоевала Наталья Першикова, 2 место – Татьяна Сурина и 3 место – Сабина Межзоева.
В командах сельских поселений пертовчане оказались сильнее всех и стали победителями турнира, 2 место взяли ункосовцы, на 3 месте – аладьинское сельское поселение.
Все призеры получили ценные подарки и грамоты.