Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Представитель Рязанской области вошел в состав Общественного Совета при Федеральном агентстве по делам молодежи Российской Федерации

28 января 2014

24 января состоялось первое заседание Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи Российской Федерации. В состав Совета была отобрана кандидатура председателя совета молодых педагогов Рязанской области Марии Викуловой.

Важно отметить, что из 89 кандидатов в состав совета по результатам интернет -– голосования вошел 31 человек. При этом только три представителя из регионов России, один из которых от Рязанской области.
По словам М. Викуловой создание Общественного совета позволит активизировать деятельность региональных молодежных общественных организаций и органов местного самоуправления в сфере молодежной политики. В Общественном совете Мария планирует быть «голосом» молодых педагогов России.
Необходимо обратить внимание, что по словам руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева сформированный Общественный совет возьмет на себя важную функцию диалоговой площадки и посредника между представителями общественности, институтов гражданского общества и нашим ведомством, как органом исполнительной власти, отвечающим за молодежную политику в стране.