Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Юбилейный концерт РГСО! Оркестру 55!

29 мая 2017

Где: Концертный зал Рязанской областной филармонии
Когда: 15 Июня 2017 в 19:00

Рязанский губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёрСергей Оселков

Программа:
Ф.Шопен. Концерт №1 для фортепиано с оркестром ми минор
Солистка- Варвара Кутузова

Ж.Массне. Балетный дивертисмент из оперы «Сид»
Н.Римский-Корсаков. Испанское каприччио

15 июняРязанский губернаторский симфонический оркестрприглашает на свой 55-летний юбилей! В этот вечер вместе со знаменитым коллективом на сцене концертного зала выступит лауреат международных конкурсов, участница проектов Д. Мацуева и В. Спивакова Варвара Кутузова (фортепиано), которая несмотря на свой юный возраст выступает в крупнейших концертных залах страны (Большой, Рахманиновский, Малый залы МГК им. П.И.Чайковского, в Московском Международном Доме Музыки, в залах Московской филармонии (Концертный зал Чайковского и камерный зал филармонии) , Кремлёвском Дворце, в филармонических залах всех крупных городов городов России, а также постоянно гастролирует за рубежом.

Кутузова Варвара Андреевна родилась 12 июня 2003г в г. Архангельск, в 2 года переехала в Москву. Начала заниматься музыкой с 4 лет, в 4,5 года впервые вышла на сцену, а первый сольный концерт Варвары состоялся в 8 лет в Москве. Учится в Центральной Музыкальной школе при Московской Государственной консерватории имени П. И. Чайковского в классе специального фортепиано лауреата международных конкурсов Миры Алексеевны Марченко.

Варя лауреат многих международных конкурсов и стипендиат фондов Спивакова, «Новые имена», фонд имени Валерия Золотухина. В качестве солистки выступает с Ростовским Симфоническим оркестром, с камерным оркестром Центра Павла Слободкина, с Симфоническим оркестром Республики Казахстан, с Симфоническим оркестром Республики Татарстан, с камерным оркестром «Виртуозы Москвы», Национальным филармоническим оркестром, с БСО им. Чайковского и многими другими.

6+