Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Летняя международная встреча «Индустрия досуга и развлечений в регионах России»

1 июня 2016

13-15 июля 2016 года в Белгороде пройдет ежегодная Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России».

Организатор - Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации Белгорода и Правительства Белгородской области.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, учреждений культуры, культурно-досуговых комплексов, представители городских администраций и органов управления культуры регионов, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из более чем 30 городов России, стран СНГ и зарубежья.

Летние встречи РАППА проводятся с целью развития индустрии досуга в регионах России. Среди ключевых задач форума: привлечение внимания властей и инвесторов к индустрии развлечений в регионах; знакомство специалистов культурно-развлекательной отрасли с опытом работы парков, развлекательных центров и досуговых комплексов; повышение интереса и привлекательности городов России в качестве мест отдыха и туризма среди населения.

В прошлые годы Летние встречи РАППА проходили в Воронеже (2012), Ярославле (2013), Казани (2014), Нижнем Новгороде (2015). Всего в них приняли участие более 500 специалистов из более чем 50 городов России и зарубежных стран.

В этом году местом проведения Летней встречи выбран Белгород - научный, культурный, экономический и духовный центр Центрально-Черноземного района России. Один из самых благоустроенных городов нашей страны, с хорошо развитой инфраструктурой и культурно-досуговой сферой. Город постоянно растет и развивается, что открывает здесь широкие горизонты для бизнеса. Данная тенденция характерна для всей Белгородской области, в которой реализуется ряд перспективных государственных программ и частных проектов. Регион активно взаимодействует с другими крупными центрами Черноземья – Воронежем, Курском, Орлом, а также с Харьковом (Украина).

Уникальный формат Летней встречи позволит участникам совместить обучающую программу и деловое общение; увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы; познакомиться с коллегами из других регионов; задать вопросы авторитетным экспертам развлекательного бизнеса.

Участники Летней встречи в Белгороде посетят самые интересные парки и развлекательные центры города, руководители которых поделятся своим опытом работы и проведут мастер-классы по наиболее злободневным темам: управлению, благоустройству и тематизации территории, привлечению посетителей, организации мероприятий и выбору стратегии развития предприятий. Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях развития индустрии развлечений в нашей стране. Российские и зарубежные производители развлекательного оборудования проведут презентации последних новинок в индустрии развлечений, представят новые проекты и форматы досуга. Не менее интересным станет знакомство участников с главными достопримечательностями Белгорода.

Летние встречи РАППА уже перешагнули задачу познакомить специалистов индустрии досуга только с конкретным регионом. Сегодня это уже крупное профессиональное мероприятие с участием международных экспертов, направленное на развитие индустрии развлечений России.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в оргкомитет мероприятия:

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
Адрес: 129223, г. Москва, Проспект Мира, д. 119, ВДНХ, строение 537/3, оф. 37
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-04, 234-52-13, 234-52-42

по срочным вопросам (в выходные и праздничные дни): +7 (903) 526-98-85
E-mail:raapa@raapa.ru/tec@raapa.ru

Программа «Летней встречи РАППА»http://www.raapa.ru/summer-meeting