Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В ТРЦ М5 Молл пройдет традиционная Ночь шопинга

23 октября 2015

14 ноября. ТРЦ М5 Молл. Самое ожидаемое событие для всех шопоголиков Рязани – ночь шопинга в М5 Молл – пройдет в день рождения торгово-развлекательного центра.

Рекомендации для гостей от именинника: освобождайте места в гардеробе для новых приобретений, ведь скидки в некоторых магазинах ТРЦ в эту ночь дойдут 70%. Не забыли организаторы и о популярной у рязанцев «гаражной распродаже», которая в обязательном порядке внесена в афишу программы празднования. В этот вечер посетители молловского «гаража» смогут купить дешевле обычного брендовую одежду от Stefanel, Gant и Replay. Специально на ночь шопинга в «М5 Молл» приглашен новый для Рязани английский бренд Karen Millen. Высокое качество и безупречность кроя одежды этой марки известны далеко за пределами Соединенного Королевства. Посетители молловского «гаража» смогут не только оценить коллекции бренда, но и приобрести понравившуюся вещь по очень выгодным ценам – со скидкой до 70%. Вдвое дешевле обойдутся в этот праздничный вечер билеты на киносеансы в «Пять звезд». Скидки здесь стартуют с 22:00. Помимо гигантской площадки с выгодными и заслуживающими внимание акциями, в этот вечер в галереях ТРЦ будет много музыки, песен и танцев. Основная площадка музыкального шоу – зона Трех фонтанов (фудкорт). Хедлайнер – популярный певец и композитор, обладатель «Золотого граммофона» 2012 за песню «Если ты со мной», Доминик Джокер. Он споет для гостей «М5 Молл» свои лучшие музыкальные композиции. Предшествовать выступлению звезды будут не менее известные и любимые гостями рязанские группы, названия которых организаторы намеренно не раскрывают, дабы соблюсти праздничную интригу. Старт музыкальному шоу будет дан в 20:00 на площадке в зоне Трех фонтанов (фудкорт).

Ночь шопинга начнется в 18:00 и продлится ориентировочно до 01:00.

«Гаражная распродажа» будет работать с 10:00 до 1:00 в помещении у входа № 6

Движение бесплатных автобусов будет продлено до окончания мероприятия. Более подробную информацию о праздничных скидках и магазинах-участниках можно узнать на сайте ТРЦ «М5 Молл».

Справка:

ТРЦ «M5 Молл»– крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 81 500 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 000 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2 500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Stefanel, Gant, Replay, Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель,OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Уютерра,Koton,LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами:BurgerKing,QuickChicken,Subway, Блинофф,DasKolbasи др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт:www.m5mall.ru