Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

FMX Fest в «М5 Молл»: в Рязани впервые пройдет фестиваль по мотофристайлу

31 июля 2015

Сальто на высоте 12-ти метров и экстремальные акробатические трюки на мотоцикле! 8 августа гостей ТРЦ «М5 Молл» ждет незабываемое шоу – впервые в Рязани пройдет фестиваль по мотофристайлу - FMX Fest!

FMX (Freestyle Motocross) Fest – это захватывающее зрелище, которое поражает своей динамичностью, техникой исполнения сложных и рискованных акробатических трюков в воздухе на мотоциклах. Например, мото-сальто назад на высоте трехэтажного дома или приведение в горизонтальное положение 100-килограммового байка в воздухе. Высший пилотаж в Рязани продемонстрируют райдеры под руководством легендарного мотофристайлера из Коломны Алексея Колесникова. Спортсмен принимал участие в различных соревнованиях и шоу мирового уровня во многих странах. Теперь возможность увидеть выступление знаменитого спортсмена есть и у рязанского зрителя.

FMX Fest пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 8 августа

Начало: 17:00

Место проведения: площадка у ТРЦ «М5 Молл» со стороны гипермаркета ОБИ

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

ДОСЬЕ. Алексей Колесников – мастера спорта по мотоспорту, лучший райдер компании Red Bull в 2009 году, участника самого крупного в мире турнира по фристайл мотокроссу Red Bull X fighters. Самый яркий представитель мотокросса и мотофристайла в России. За рубежом его называют «Калашников»: имя райдера связано со всеми знаковыми событиями в российском мотофристайле. Самый узнаваемый и экстремальный трюк, проделанный «Калашниковым» – прыжок через «КАМАЗ» вместе с Владимиром Чагиным.