Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

4-й этап рыбатлона пройдет на озере Синец под Рязанью

3 августа 2015

Остается провести два этапа в летней версии рыбатлона, после чего всех ждет спиннинговый чемпионат в октябре, и 5-й сезон будет завершен! А 4-й этап пройдет 15 августа с 14:00 на очень клёвом месте — зарыбленном карпово-карасевом озере Синец рядом с Рязанью. По традиции, именно на Синце вылавливается больше всего рыбы в рыбатлоне. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта.

Организаторы соревнований вновь готовят много призов — традиционно около 20 первых финишировавших рыбатлонистов гарантируют себе приз! Как всегда, будут «вкусные пакеты» с продукцией Аппетитных семечек «Поболтушки», сертификаты в Гастропаб «Эй, Бульдог», абонементы в Фитнес-Центр «Графит», рыболовные призы от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе», специфические призы от Тира/Оружейного магазина «Ворошиловский стрелок» и множество других!Синец место 3 этапа 2012

В магазине, что находится на территории озера Синец, любой желающий сможет приобрести живую, а также копченую рыбу разных сортов по приемлемым ценам.

Расписание автобусов от Автовокзала «Центральный» в Рязани в сторону Новомичуринска и Пронска, проезжающих через деревню Синец, после которой и находится одноименное озеро, смотрите на сайте вокзала. Автобусы и маршрутки ходят достаточно часто — раз в полчаса-час.Схема Синец спутник

К участию в рыбатлон приглашаются все желающие — независимо от возраста и пола! На платном озере Синец в этот день для рыбатлонистов ловля будет бесплатной! Каждому участнику необходимо будет пробежать три круга по километру каждый и поймать две любые рыбы — на озере Синец это обычно не бывает проблемой, так как мелкий карась здесь клюет очень активно в любое время суток!

И очень важный момент — в этом году в связи с обмельчанием водоема организаторы перенесли рыбнище (место ловли) на новое место! Оно будет располагаться на ближнем берегу слева от моста и домика администрации — в 100 метрах от них (если стоять лицом к озеру).

Расписание 4-го этапа Рыбатлона-2015:

14:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
15:00 старт
17:00 завершение ловли, штрафные круги
17:15 награждение

Генеральные партнеры рыбатлона— Аппетитные Семечки «Поболтушки» иГастропаб «Эй, Бульдог».

Главные партнеры— Фитнес-Центр «Графит» иРыболовный Центр «ОК-62» в«Глобусе».

Полиграфическая поддержка идизайн— рекламное депо «Барабан».

Техническая поддержка— Компания PaPriCo.ru

Официальные партнёры— компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр деВи», фирма «Crazy Brothers», Тир/Оружейный магазин «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения— рыбалка».

Генеральные информационные партнёры— информационное агентство «7новостей», «Авторадио вРязани-102FM», РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры испорта Рязанской области.