Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани выступит заслуженный артист России Евгений Дятлов

6 февраля 2014

Едва ли столь выдающийся артист как Евгений Дятлов нуждается в представлении – огромный драматический и вокальный талант сделали его одним из самых ярких и любимых публикой артистов.

Рязань может считать месяцы и дни до заветной даты – в новом концертном сезоне заслуженный артист России Евгений Дятлов выступит в Рязанской областной филармонии и подарит своим поклонникам настоящий праздник творчества и вдохновения. Не пропустите одно из ярчайших событий года!

В программе:

Евгений Дятлов (вокал/гитара)

группа «Акадэм-Квинтет» в составе:
руководитель Николай Криворучко (гитара)
Вячеслав Овечкин (скрипка)
Олег Коляденко (баян)
Армен Нахапетян (кларнет-саксофон)
Владислав Кроль (контрабас)

Справка

Творчество заслуженного артиста России Евгения Дятлова, в послужном списке которого участие в театральных постановках («Дон Жуан», «Макбет», «Вертепъ», «Последняя жертва», «Дни Турбиных») и более сорока ролей в кино и телесериалах («Черный ворон», «Агент национальной безопасности», «1814», «Бандитский Петербург», «Братья», «Эхо из прошлого», «Улицы разбитых фонарей», «Золотой капкан», «Белая гвардия», «Чкалов», «Жизнь и судьба»), неразрывно связано с музыкой. Актёр участвует в различных музыкальных передачах на телевидении, таких как «Романтика романса», «Ля минор», «100% звук».

За участие в финале музыкального шоу «Две звезды» Евгений Дятлов и его партнёрша Диана Арбенина получили золотые звёзды от примадонны Аллы Пугачёвой. Начиная с середины 90-х годов Евгений Дятлов получил известность как «поющий драматический артист», «великолепный исполнитель русского романса и лирической песни», «обладатель бархатного баритона». Стоит лишь раз прийти на его концерт, чтобы убедиться в справедливости этих эпитетов, а также в том, насколько велика сила сценического и личного обаяния артиста.

Владея в совершенстве гитарой, обладая мощным голосом, яркой внешностью и артистизмом, Евгений Дятлов завоевал любовь огромной армии поклонников. Песни в исполнении артиста звучат в спектаклях («Дни Турбиных», «Преступление и наказание») и кинофильмах («Космос, как предчувствие», «Мусорщик», «Копейка», «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Серафима прекрасная»).

На протяжении 15 лет он выступает на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, активно гастролирует по городам России и за рубежом.

В начале своей сольной карьеры актёр выбрал для исполнения романсы и народные песни. Позже репертуар артиста пополнили лирические песни, песни военных лет, танго, песни из кинофильмов и авторские песни.

По мнению Евгения Дятлова, «самая честная музыка – та, которая проверена временем». Каждая композиция репертуара «поющего актёра» подобрана с большим вкусом, а знаменитые старые песни в его исполнении звучат искренне, проникновенно и темпераментно. Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли такие гении вокального искусства, как Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев. В исполнении Евгения эти композиции получают новую жизнь и новое звучание.

Цены на билеты: 600-700-800-900-1000-1200-1300-1500-1700-1800-2000.

Справки по телефону: 28-05-56 (касса Филармонии).

Отрывок из исполнения артиста смотрите в разделе ВИДЕОЖУРНАЛ.