Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязань впервые открывает эстафету Леонардо. 1-й в этом году фестиваль «Радость творчества» стартует здесь!

9 января 2014

25-26 января, впервые в Рязани, пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это уникальное событие состоится в ТРЦ М5 Молл и послужит достойным началом Нового года!

Фестиваль традиционно проводится крупнейшей сетью хобби-гипермаркетов Леонардо и дарит настоящий праздник всем любителям творчества и рукоделия. В эти дни на одной площадке соберутся профессионалы и любители, дети и взрослые, ценители красоты и желающие впервые приобщиться к миру творчества. Для каждого найдётся занятие по душе!
Вход на фестиваль свободный!

Программа увлекательна, разнообразна и постоянно дополняется и расширяется, ведь талантливых и уникальных творческих находок с каждым разом становится всё больше.
Традиционно в программе участвуют полюбившиеся всеми торговые марки. Российские производители наборов для вышивания «PANNA» и «Кларт» порадуют новыми популярными сериями. «Gamma» и «Visanita» совместно с «Alpina» и «Adelia» представят удобные инструменты и пряжу для ручного и машинного вязания. Материалы для скрапбукинга и квиллинга предоставит «Mr. Painter». «Peppy» и «Micron» объединятся для демонстрации тканей и инструментов для пэчворка. «Zlatka» и «Toho» презентуют новинки в бисероплетении. «Love2Art» и «Mr.Carving» поделятся новыми приёмами в декупаже.

На фестивале будет работать уникальная выставка авторских работ, на которой можно познакомиться с достижениями настоящих мастеров. Демонстрационные и практические масетр-классы дадут вам возможность приобщиться и попробовать свои силы в вышивании, вязании, рисовании, скрапбукинге, декупаже, фелтинге, мозаике, бисероплетении и других техниках.

Интересных занятий хватит на всех! Глядя на общий праздник, даже случайно пришедшие гости, вдохновляются на создание собственного шедевра.
Для участников всех возрастов будут проводиться творческие конкурсы на скорость и оригинальность. Маленьких гостей ждёт специальная программа, включающая увлекательные занятия и мастер-классы. Все желающие смогут принять участей в лотерее. Победителям – подарки от хобби-гипермаркета Леонардо!

Участие во всех мероприятиях для всех гостей фестиваля – бесплатно!

Конкурсы, призы, душевная атмосфера и прекрасное настроение ждут всех жителей Рязани, посетивших в эти дни хобби-гипермаркет Леонардо. Это настоящий праздник жизни, вдохновения и творчества! А также море улыбок и хорошего настроения!

Приходите, попробуйте – у вас тоже получится!